Программа

1 ноября, вторник

Presentation Hall
Официальное открытие форума RIW2016 и выставки INTERNET2016
Сергей Плуготаренко
Павел Степанов
Герман Клименко
Леонид Левин
Алексей Волин
Антонина Приезжева
Сергей Гребенников
Борис Добродеев
Сергей Петров
Руслан Ибрагимов
Елена Верман
Александр Роговой
Алексей Гореславский
Андрей Колосовский
Алексей Краснов
Александр Костюк
Евгений Васильев
Константин Солодухин
Андрей Воробьев
Максим Спиридонов
Елена Дыбова
Олег Туманов
Евгений Борисов

Подробнее

Перерыв
Blue Hall
Гейминг - новые возможности для медиа и телекома

MEDIA

Александр Володин
Сергей Иванов
Екатерина Миронова
Ксения Дериглазова

Подробнее

Mint Hall
Wood Hall
TOP Hall
Открытое заседание Кластера РАЭК по информационной безопасности
Александр Вураско
Андрей Ярных
Артем Сычев
Георгий Грицай
Ирина Левова
Ульяна Зинина
Мадина Касенова

Подробнее

Перерыв
Presentation Hall
Red Hall
Performance Brands

DIGITAL MARKETING

Павел Гительман
Ева Котен
Илья Корнеев
Юлия Зарипова

Подробнее

Green Hall
Blue Hall
Mint Hall
Перерыв
Green Hall
Как нам обустроить интернет-магазин. Кейс-клуб

E-COMMERCE

Сергей Егорушкин
Василий Федосеев
Степан Зайцев
Дарья Велигодская
Степан Чельцов

Подробнее

Blue Hall
Региональные СМИ: проблемы развития и пути решения

MEDIA

Александра Грицаева
Анжелика Сулхаева
Константин Шимбирев
Олеся Носова
Ринат Низамов
Виктор Канский

Подробнее

Orange Hall
Онлайн-образование — рецепты лидеров рынка

EDU

Тимур Гаврилов
Максим Спиридонов
Вадим Малыч
Алена Ватбольская
Александр Ларьяновский
Артём Полянский
Ярослав Шуваев
Евгений Картавец

Подробнее

Stone Hall

2 ноября, среда

Presentation Hall
INTERNET. FUTURE. RED DOT (часть 4)
Виктор Сюй
Оливер Хьюз

Подробнее

Red Hall
White Hall
Pink Hall
Stone Hall
User Experience Russia: Банковский UX

DESIGN & UI

Дмитрий Силаев
Антон Алексеев
Наталия Масарская
Анна Михина
Давид Исаханян
Татьяна Миронова
Юлия Денисова

Подробнее

Перерыв
Presentation Hall
INTERNET. FUTURE. RED DOT (часть 5)
Наталья Чеботарь
Ivan Khmelevskoy
Оскар Хартманн
Андрей Себрант

Подробнее

Blue Hall
Легальное потребление контента

MEDIA

Рубен Израэлян
Алексей Катков
Евгений Трухин
Иван Гродецкий
Владимир Кожин
Олег Колесников
Екатерина Миронова
Алексей Бырдин
Сергей Гребенников
Виктор Чеканов

Подробнее

Перерыв

3 ноября, четверг

Presentation Hall
Пресс-центр
Развитие медиа-сервисов и OTT-сервисов: современное состояние, тенденции, регулирование, прогнозы
Александра Аронова
Владимир Габриелян
Екатерина Фадеева
Михаил Платов
Виталий Соковнин
Алексей Бырдин
Дмитрий Мариничев
Ирина Левова
Карен Казарян

Подробнее

Перерыв
Presentation Hall
INTERNET. FUTURE. RED DOT (часть 8)
Мария Заяц-Фроликова
Александр Белановский
Егор Тимофеев
Анатолий Сморгонский
Алексей Амётов
Мария Лапук
Даниль Хасаншин

Подробнее

Stone Hall
User Experience Russia: Государство

DIGITAL MARKETING

Дмитрий Сатин
Александр Павлович
Дмитрий Матвеев
Искандер Мирмахмадов
Анастасия Бровко

Подробнее

Перерыв