Программа

1 ноября, вторник

Presentation Hall
Официальное открытие форума RIW2016 и выставки INTERNET2016
Павел Степанов
Сергей Плуготаренко
Герман Клименко
Леонид Левин
Алексей Волин
Антонина Приезжева
Сергей Гребенников
Борис Добродеев
Сергей Петров
Кирилл Варламов
Руслан Ибрагимов
Елена Верман
Александр Роговой
Андрей Семериков
Алексей Гореславский
Андрей Колосовский
Алексей Краснов
Станислав Протасов
Александр Костюк
Евгений Васильев
Константин Солодухин
Андрей Воробьев
Максим Спиридонов
Елена Дыбова
Олег Туманов
Евгений Борисов
Андрей Дубовсков
Александр Жаров
Алексей Венедиктов
Сергей Солдатенков
Дмитрий Чернышенко
Сергей Калугин

Подробнее

Перерыв
Presentation Hall
INTERNET. FUTURE. RED DOT (часть 1)
Артур Гончаров
Николай Никифоров
Сергей Плуготаренко

Подробнее

Blue Hall
Mint Hall
Digital-кейсы: государственные проекты

EGOV

Илья Лазученков
Андрей Коновалов
Дарья Пенчилова
Денис Царев
Алексей Помазов
Роман Квартальнов
Иван Бутурлин
Сергей Оселедько
Андрей Свинцов

Подробнее

Wood Hall
Новые реалии поискового маркетинга

SEARCH

Игорь Рудник
Константин Скобеев
Денис Шубенок
Евгений Костин
Михаил Федоров
Ольга Юдина
Константин Рощупкин

Подробнее

TOP Hall
Открытое заседание Кластера РАЭК по информационной безопасности
Александр Вураско
Андрей Ярных
Артем Сычев
Георгий Грицай
Ирина Левова
Ульяна Зинина
Мадина Касенова

Подробнее

Перерыв
Presentation Hall
Red Hall
Performance Brands

DIGITAL MARKETING

Ева Котен
Илья Корнеев
Юлия Зарипова
Антон Афанасьев
Иван Калюжный

Подробнее

Green Hall
Blue Hall
Онлайн-видео

MEDIA

Илья Булавинов
Николай Киселев
Дмитрий Гранов
Кирилл Филиппов
Михаил Горячев
Сергей Павлов

Подробнее

Перерыв
Green Hall
Как нам обустроить интернет-магазин. Кейс-клуб

E-COMMERCE

Сергей Егорушкин
Василий Федосеев
Степан Зайцев
Дарья Велигодская
Степан Чельцов

Подробнее

Blue Hall
Региональные СМИ: проблемы развития и пути решения

MEDIA

Александра Грицаева
Анжелика Сулхаева
Константин Шимбирев
Олеся Носова
Ринат Низамов
Виктор Канский

Подробнее

Orange Hall
Stone Hall

2 ноября, среда

Presentation Hall
Red Hall
Stone Hall
Перерыв
Presentation Hall
INTERNET. FUTURE. RED DOT (часть 5)
Elena Krauzova
Тинатин Канделаки
Денис Ширяев
Артур Глейм
Михаил Черномордиков
Максим Спиридонов
Егор Данилов
Наталья Чеботарь
Ivan Khmelevskoy
Оскар Хартманн
Андрей Себрант

Подробнее

Blue Hall
Легальное потребление контента

MEDIA

Иван Гродецкий
Алексей Катков
Евгений Трухин
Рубен Израэлян
Владимир Кожин
Олег Колесников
Екатерина Миронова
Вадим Федотов
Алексей Бырдин
Сергей Гребенников
Дмитрий Карманов
Армен Гулинян
Виктор Чеканов

Подробнее

Перерыв
Blue Hall
White Hall

3 ноября, четверг

Presentation Hall
INTERNET. FUTURE. RED DOT (часть 7)
Алексей Редков
Максим Коротков
Дэнни Перекальски
Илья Сачков
Мария Лапук
Андрей Перфильев
Александр Ориновский
Артур Глейм
Даниль Хасаншин

Подробнее

Пресс-центр
Развитие медиа-сервисов и OTT-сервисов: современное состояние, тенденции, регулирование, прогнозы
Михаил Платов
Александра Аронова
Виталий Соковнин
Владимир Габриелян
Екатерина Фадеева
Алексей Бырдин
Дмитрий Мариничев
Ирина Левова
Карен Казарян

Подробнее

Перерыв
Presentation Hall
INTERNET. FUTURE. RED DOT (часть 8)
Василий Бровко
Илья Красильщик
Александр Белановский
Егор Тимофеев
Мария Заяц-Фроликова

Подробнее

Blue Hall
Stone Hall
User Experience Russia: Государство

DIGITAL MARKETING

Дмитрий Сатин
Александр Павлович
Дмитрий Матвеев
Искандер Мирмахмадов
Анастасия Бровко

Подробнее

Перерыв