Программный комитет

Программный комитет отвечает за формирование общей программы

Координаторы от РАЭК (все направления)

Координаторы от МКС
(экосистемы Providin (Telecom) и Медиа)

Максим Апасов
Сергей Купреев

Координатор направлений
«Поколение NEXT» и BuduGuru Academy

Татьяна Голубовская

Координатор и продюсер мероприятий в Presentatinon Hall
(формат INTERNET. FUTURE. RED DOT)

Координаторы направления IoT
(Форум «Интернет вещей в Умном городе»)

Координаторы направлений UpStart / Аллея Инноваций

Алексей Карлов
Артемий Инютин

RIW 4 beginners: введение в Digital (Netology)


Члены ПК

Программный комитет (ПК) RIW 2016 отвечает за формирование Программы Форума. ПК состоит из числа организаторов и ведущих секций Программы. Так как все секции Форума – связаны с одной из Экосистем Рунета, члены ПК также соотносятся с Экосистемами.

DIGITAL MARKETING

Николай Федянин
Ева Котен
Илья Корнеев
Юлия Зарипова
Иван Калюжный
Евгений Чернов
Олег Кельник
Анастасия Палюх
Макс Козлов
Анастасия Суханцева
Ирина Соколова
Vera Ivashchenko
Екатерина Непомнящая
Андрей Азаров
Наталья Куликова
Денис Караченков
Леонид Романовский
Феликс Зинатуллин
Артем Первухин
Дмитрий Севальнев
Мария Тимофеева
Дмитрий Матвеев
Анастасия Бровко
Nikolay Kozak
Сергей Ашин

E-COMMERCE

Николай Гулин
Никита Громовой
Борис Лепинских
Сергей Петриковский
Андрей Ревяшко
Василий Федосеев
Степан Чельцов
Дарья Велигодская
Сергей Бочкарев
Ирина Лапшина
Илья Коган

MEDIA

Сергей Иванов
Екатерина Миронова
Илья Булавинов
Михаил Горячев
Дмитрий Пашутин
Вадим Федотов
Анжелика Сулхаева
Олеся Носова
Ринат Низамов
Виктор Канский
Константин Анкилов
Андрей Громковский
Алексей Бырдин
Алексей Катков
Олег Колесников
Елена Ячменникова
Сергей Паранько
Арсений Ашомко
Елена Кирюшина
Даниль Хасаншин
Алексей Смирнов
Александр Богачев
Денис Запорожан
Иван Анишев
Алексей Птицын
Илья Суворкин

MOBILE

Роман Шиманский
Антон Бут
Петр Грибанов
Александр Орлов
Дмитрий Шемякин
Игорь Абдрахманов
Marat Zhanabekov

ADS

Вера Городкова
Олеся Кикина
Дмитрий Силантьев
Mark'O Bruni
Татьяна Ковалевская
Андрей Иванов
Ольга Суворова

EGOV

Илья Лазученков
Алексей Помазов
Иван Бутурлин
Андрей Свинцов

SEARCH

Константин Скобеев
Денис Шубенок
Ольга Юдина
Константин Рощупкин
Владимир Тапханаев
Александр Митник

EDU

Максим Спиридонов
Александр Ларьяновский
Артём Полянский
Ярослав Шуваев
Антон Ковалёв

SOCIAL MEDIA

Виталий Акулов
Анна Мусихина
Полина Шипкова
Сергей Кулешов
Анастасия Бацуева
Артем Толкачев
Михаил Могилевский
Дмитрий Сокур

DEVELOP


DESIGN & UI

Антон Алексеев
Наталия Масарская
Анна Михина
Давид Исаханян
Юрий Ветров
Дмитрий Батов
Дмитрий Игошин
Алина Ермакова
Софья Чебанова
Гоша Евдокимов
Александра Королькова
Олег Чулаков
Роман Черных

ANALYTICS


BIG DATA

Алексей Ермаков
Александр Глытенко
Алексей Никушин