Программный комитет

Программный комитет отвечает за формирование общей программы

Координаторы от РАЭК (все направления)

Координаторы от МКС
(экосистемы Providin (Telecom) и Медиа)

Максим Апасов
Сергей Купреев

Координатор направлений
«Поколение NEXT» и BuduGuru Academy

Координатор и продюсер мероприятий в Presentatinon Hall
(формат INTERNET. FUTURE. RED DOT)

Координаторы направления IoT
(Форум «Интернет вещей в Умном городе»)

Координаторы направлений UpStart / Аллея Инноваций

Алексей Карлов
Артемий Инютин

RIW 4 beginners: введение в Digital (Netology)

Павел Астафуров

Члены ПК

Программный комитет (ПК) RIW 2016 отвечает за формирование Программы Форума. ПК состоит из числа организаторов и ведущих секций Программы. Так как все секции Форума – связаны с одной из Экосистем Рунета, члены ПК также соотносятся с Экосистемами.

DIGITAL MARKETING

Н Ф
Ева Котен
Илья Корнеев
Юлия Зарипова
Евгений Чернов
Олег Кельник
Макс Козлов
Анастасия Палюх
Андрей Рыжкин
Юрий Вайсман
Максим Сакиб
Евгений Паршин
Ирина Соколова
Варвара Семенихина
Vera Ivashchenko
Сергей Миляев
Екатерина Непомнящая
Андрей Азаров
Наталья Куликова
Леонид Романовский
Дмитрий Кот
Феликс Зинатуллин
Артем Первухин
Дмитрий Севальнев
Мария Тимофеева
Дмитрий Матвеев
Анастасия Бровко
Дмитрий Апухтин
Nikolay Kozak
Сергей Ашин

E-COMMERCE

Марина Меньшова
Ксения Шумилкина
Борис Лепинских
Никита Громовой
Сергей Петриковский
Андрей Ревяшко
Василий Федосеев
Степан Зайцев
Дарья Велигодская
Степан Чельцов
Сергей Бочкарев
Александр Стребков
Ирина Лапшина
Александр Конев
Вадим Румянцев
Илья Коган
Егор Егерев

MEDIA

Сергей Иванов
Екатерина Миронова
Ксения Дериглазова
Алексей Садонов
Михаил Горячев
Дмитрий Гранов
Илья Булавинов
Вадим Федотов
Анжелика Сулхаева
Константин Шимбирев
Олеся Носова
Ринат Низамов
Виктор Канский
Константин Анкилов
Андрей Громковский
Алексей Бырдин
Виктор Чеканов
Алексей Катков
Олег Колесников
Александра Костерина
Денис Всесвятский
Елена Ячменникова
Андрей Класс
Сергей Паранько
Елена Кирюшина
Даниль Хасаншин
Алексей Смирнов
Денис Запорожан
Александр Богачев
Иван Анишев
Алексей Птицын
Дмитрий Распопов
Илья Суворкин

MOBILE

Роман Шиманский
Варвара Семенихина
Петр Грибанов
Алексей Бородкин
Дмитрий Шемякин
Игорь Абдрахманов
Marat Zhanabekov
Денис Елкин
Алексей Крупенин

ADS

Дарья Пугачёва
Алексей Толстоган
Екатерина Веселкова
Вера Городкова
Олеся Кикина
Дмитрий Силантьев
Mark'O Bruni
Татьяна Ковалевская
Наталия Неелова
Андрей Иванов
Ольга Суворова

EGOV

Илья Лазученков
Алексей Помазов
Иван Бутурлин
Сергей Оселедько
Андрей Свинцов

SEARCH

Константин Скобеев
Денис Шубенок
Ольга Юдина
Константин Рощупкин
Владимир Тапханаев
Александр Митник
Олег Сахно

EDU

Максим Спиридонов
Александр Ларьяновский
Артём Полянский
Ярослав Шуваев
Евгений Картавец
Антон Ковалёв

SOCIAL MEDIA

Виталий Акулов
Анна Мусихина
Полина Шипкова
Анастасия Жбанова
Анастасия Бацуева
Сергей Кулешов
Михаил Могилевский
Артем Толкачев
Александр Стребков
Александр Конев
Дмитрий Сокур
Альберт Мартиросян
Надежда Седова

DEVELOP


DESIGN & UI

Антон Алексеев
Наталия Масарская
Анна Михина
Давид Исаханян
Юлия Денисова
Юрий Ветров
Дмитрий Батов
Алексей Бородкин
Максим Королёв
Алина Ермакова
Софья Чебанова
Гоша Евдокимов
Александра Королькова
Олег Чулаков
Роман Черных

ANALYTICS


BIG DATA

Алексей Никушин
Анджей Аршавский
Алексей Ермаков
Александр Глытенко