Программный комитет

Программный комитет отвечает за формирование общей программы

Координаторы от РАЭК (все направления)

Координаторы от МКС
(экосистемы Providin (Telecom) и Медиа)

Максим Апасов
Сергей Купреев

Координатор направлений
«Поколение NEXT» и BuduGuru Academy

Координатор и продюсер мероприятий в Presentatinon Hall
(формат INTERNET. FUTURE. RED DOT)

Координаторы направления IoT
(Форум «Интернет вещей в Умном городе»)

Координаторы направлений UpStart / Аллея Инноваций

Алексей Карлов
Артемий Инютин

RIW 4 beginners: введение в Digital (Netology)

Павел Астафуров

Члены ПК

Программный комитет (ПК) RIW 2016 отвечает за формирование Программы Форума. ПК состоит из числа организаторов и ведущих секций Программы. Так как все секции Форума – связаны с одной из Экосистем Рунета, члены ПК также соотносятся с Экосистемами.

DIGITAL MARKETING

Н Ф
Ева Котен
Илья Корнеев
Юлия Зарипова
Иван Калюжный
Алексей Максимович
Евгений Чернов
Олег Кельник
Анастасия Палюх
Макс Козлов
Андрей Рыжкин
Юрий Вайсман
Максим Сакиб
Евгений Паршин
Ирина Соколова
Варвара Семенихина
Vera Ivashchenko
Екатерина Непомнящая
Наталья Куликова
Дмитрий Панченко
Феликс Зинатуллин
Артем Первухин
Дмитрий Севальнев
Мария Тимофеева
Ирина Козлова
Дмитрий Матвеев
Анастасия Бровко
Дмитрий Апухтин
Nikolay Kozak
Сергей Ашин

E-COMMERCE

Марина Меньшова
Никита Громовой
Борис Лепинских
Сергей Петриковский
Андрей Ревяшко
Василий Федосеев
Степан Зайцев
Дарья Велигодская
Степан Чельцов
Ирина Лапшина
Сергей Бочкарев
Вадим Румянцев
Илья Коган
Егор Егерев

MEDIA

Александр Володин
Сергей Иванов
Екатерина Миронова
Ксения Дериглазова
Алексей Садонов
Илья Булавинов
Михаил Горячев
Вадим Федотов
Анжелика Сулхаева
Константин Шимбирев
Олеся Носова
Ринат Низамов
Виктор Канский
Константин Анкилов
Андрей Громковский
Алексей Бырдин
Алексей Катков
Олег Колесников
Елена Ячменникова
Андрей Класс
Елена Кирюшина
Даниль Хасаншин
Алексей Смирнов
Александр Богачев
Денис Запорожан
Иван Анишев
Алексей Птицын
Илья Суворкин

MOBILE

Роман Шиманский
Варвара Семенихина
Петр Грибанов
Дмитрий Шемякин
Игорь Абдрахманов
Marat Zhanabekov
Яков Пейсахзон
Евгений Лисовский
Алексей Крупенин

ADS

Александр Назаров
Вера Городкова
Олеся Кикина
Дмитрий Силантьев
Mark'O Bruni
Татьяна Ковалевская (Долдо)
Андрей Иванов
Ольга Суворова

EGOV

Илья Лазученков
Алексей Помазов
Иван Бутурлин
Андрей Свинцов

SEARCH


EDU

Максим Спиридонов
Алена Ватбольская
Александр Ларьяновский
Артём Полянский
Ярослав Шуваев
Евгений Картавец
Антон Ковалёв

SOCIAL MEDIA

Виталий Акулов
Полина Шипкова
Анастасия Жбанова
Анна Мусихина
Сергей Кулешов
Михаил Могилевский
Артем Толкачев
Дмитрий Сокур
Альберт Мартиросян
Надежда Седова

DEVELOP


DESIGN & UI

Антон Алексеев
Наталия Масарская
Анна Михина
Давид Исаханян
Юлия Денисова
Юрий Ветров
Дмитрий Батов
Алина Ермакова
Максим Королёв
Софья Чебанова
Александра Королькова
Олег Чулаков
Роман Черных

ANALYTICS


BIG DATA

Алексей Никушин
Алексей Ермаков
Александр Глытенко